Окна для домов серии П-44
Акция действует в течении 1-го месяца. Не упустите удачу! Приобретайте тогда, когда это выгодно для Вас! Только в этом месяце Вы сможете остеклить свою квартиру пластиковыми окнами из профиля Veka при этом получив экономию до 25%, а так же получить в подарок аксессуары с которыми Ваши окна станут теплее и удобнее в обслуживании :
Для примера представлено 3 варианта остекления квартиры в панельном доме П-44:
Срок изготовления 5 рабочих дней! Гарантия 5 лет!
![]() |
1 комнатая квартира В стоимость входит: -окна Veka Euroline с теплопакетом -подоконник 200мм и отлив 130мм -монтаж, доставка Итого =32 800 руб |
|
|
![]() |
2-х комнатная квартира В стоимость входит: -окна Veka Euroline с теплопакетом -подоконник 200мм и отлив 130мм -монтаж, доставка Итого =46250 руб |
|
|
![]() |
3-х комнатная квартира В стоимость входит: -окна Veka Euroline с теплопакетом -подоконник 200мм и отлив 130мм -монтаж, доставка
Итого =64790 руб |
Более 12 лет мы обеспечиваем москвичей и жителей области недорогими и качественными окнами. Как мы добиваемся таких низких цен? Очень просто — за счет объемов работ.
Нам доверяют крупнейшие компании Москвы: «Сбербанк России», «ВТБ 24», «Якитория», «Планета суши», «Пятерочка» и многие другие.
Если Ваши окна отличаются по размерам или по конфигурации, то для более точного расчета свяжитесь пожалуйста с нами по телефону 8 (495) 984-3290 и наши менеджеры с удовольствием сделают расчет Ваших окон. Узнайте стоимость пластиковых окон в Вашем доме по акции!